View Single Post
Old 12-08-2012, 02:59 AM   #35
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Тэн, при всём уважении, все знают что ты фанатик, можешь не напоминать. У тебя есть не общие стенания, которые ты и так везде пишешь и которые, откровенно говоря, надоели, а что-то конкретное?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
А ты разбери корабль с ульем... И посмотри на дроны.
Ладно, как смогу.

Вообще, по моему, тварь управляет исключительно через биологические части или встроенные блоки управления. И кораблём без мяса завладеть не может, если только не загонять в док и специально не облепливать.

Кстати, личи присасываются к кораблям и ничего, а ведь для кораблей с пилотами контакт = заражение.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
А по сети по чему не разрешили - я не в курсе.
Может потому что нельзя?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Для меня, как знакомого с английским - нет.
А для меня как знакомого с английским - да. А тираду читал. А если разводить идеологический спор это значит что творится горячечный бред, так как в таких случаях не спор надо разводить.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
наггарок для своего вида был уже слишком "лысым"
...чего?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
флот что там был определенно не он заражал
Да ну? А ракеты?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Вообще, он определенно не смог сформироваться нормально.
А может мог и сформировался?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Но см. п.14. базисных фактов.
Не доказывает. Он не человек. И, кстати, у Нагарока не было материалов для ремонта, вот он и не чинил.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
а не просто хренотень для битья
Кстати, лично меня и такая роль твари вполне устраивает. Не вижу в ней, в том виде что был показан в Катаклизме, ничего притягательного.

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
способен контролировать как биологические так и не биологические системы
Ты вспомни за счёт чего.

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
И всё же, насчёт той миссии ты ошибаешься - тварь напрямую сначала сказала Куун-Лану, что только использует таииданцев, а потом заявила о своей империи (причем похоже именно о своей, а не в качестве обещанного подарка имперцам).
Бред. Вот чего не было того не было. Сначала сказано что тайдане думали использовать односторонне, но получилось двустороннее использование - что ложь, - а затем говорит "союзнички, айда строить империю" - тайданам.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Если вспомнишь, пиявки появились позже, и они стали практически уникальной разработкой Киита Сомтау
Если вспомнить, то тварь использовала и фрегаты Сомтау, изготовленные одновременно с пиявками.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote