View Single Post
Old 12-09-2012, 06:35 AM   #40
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Ты посмотри на дроны в начале
Посмотрел. Ну так он и на ракеты мясо лепил. Так, понятно, с этим пунктом мы будем спорить до до морковкина заговенья.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
рабочие тоже присасываются к кораблям после исследования, и им по барабану. Более того - база проводит успешное "дезинфицирование".
?!?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Поэтмоу я просто предпочитаю просто звать его Зверем и класть на претензии, равн окак не высказывать своих
Хороший вариант.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Тем не менее, он заражал много позже своей споры, иначе о нем бы узнали гораздо раньше.
Т.к. не было ни чертежей ракет, ни материала для ракет, ни двигателей чтобы добыть вышеуказанное.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Ракетами, тем не менее, гадил.
Когда он гадил ракетами, у него и двигатели были.

Лично мне кажется, что Нагарок от палубы отличался только знанием психологии и умением её применять.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
*Словоблудное сравнения трваи с людьми*
Ну как всегда: "люди полные сволочи, защищайте тех кто из убивает". А откуда уверенность что убийство твари это браконьеры убили мамонта, а не мамонт поднял на бивни охотника?

Или то что узнали мало потому что узнать невозможно. Или потому что это "мало" это всё что было.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Я вон, в фентези драконов отстаивать начал
Всех сразу? :/

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
"Наши враги пришли чтобы использовать нас, но вместо этого мы воспользуемся ими!"
Ну молодец, переврал фразу, так держать.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Ещё немножко с вашего позволения вклинюсь...
Да вклинивайся чаще, с тобой интереснее. А вообще, один мой знакомый (хе-хе) сказал однажды такую вещь:
Quote:
Вообще, в Космофлоте, я погляжу, как что-то хорошее сделать, так обязательно разрешение испросить нужно, зато как чушь какую-то разлить, так всё без спросу
Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Экие вы спорые ярлыки лепить – прям как Виндоус
Просто это твоя самая яркая черта.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
те же клисане, например
Вроде бы предсказуемо и логично, но всё равно несколько удивительно увидеть такую страницу в биографии как КР.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
плохишеватую харизматичность
Вот даже ты. А я в упор не вижу ничего такого.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
ну по зверушке есть лишь одно предложение
Тю... Впрочем не сказать чтобы такое уж плохое, но...

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Вообще, фанатом Зверя меня не назовешь.
*Скептически* Да ну?

"Штирлиц знал, что в разговоре всегда запоминается последняя фраза"
Вообще, подводя линию под тварью (по крайней мере в этом посте), хочу вставить цитату из игры Dragon Age:
Quote:
Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей!


Тэээээкс... Те кто следил за моими постами на форуме знают как сильно я нелюблю эту карту, особенно за то что к ней относятся как к официальной.

Протекторат Кадеш - Фанфик, автор имел ввиду что в его фанфиках кадеши захваченные в плен по время полёта изгнанников (кстати много народу) вернулись в туманность.
Эдом - Фанфик.
Иссадае Конкордат (Iyssadae Concordat) - Фанфик.
Республика Таиидан - Эээ... Ну... Это республика. Тайидан. Та самая. Только в редакции Norsehound'а.
Империя Таиидан (оказывается, не все ушли в вейгр...) - См. выше. Хотя вообще, из мануала катаклизма, никакой целостной империей у них там и не пахнет, а имеется просто кучка грызущихся баронов да адмиралов - короче как белые в десятых годах прошлого века. Но, волею Norsehound'а...
Манассех (Manasseh) - Фанфик.
Гилеад (Gilead) - Фанфик.
Нирвана - Фанфик.
Королевства Тьюраник - Не "Тью..." а "Ту...", Тураники. Те самые. Но... см. Тайдан.
Канаан (Canaan) - Фанфик.
Таанакх (Taanakh) - Фанфик.
Племена Ханок (Hanoch Tribes) - Фанфик.
Фрерн Агреат (Frerrn Aggreate) - Было в мануале катаклизма, ограничено частью предложения "The Frerrn Aggregate was in a state undeclared war with the Taidan Empire over a number of border issues on the Far Rim" - усё.
Ассур (Asshur) - Фанфик.
Хавилах (Havilah) - Фанфик.
Валгалла (Valhalla) - Фанфик.
Идае (Idae) - Фанфик.
Т-мат - Планировались сначала для ХВ1, потом для ХВ2, но нифига.
Лагаш (Lagash) - Фанфик.
Тобари (Tobari) - Планировались в альфа сценарии ХВ2, я цитирую "Таинственные за#ранцы, рыскающие в отдалённых просторах галактики." (Перевод Ten'а).
Земли Амалекит (Amalekite Lands) - Фанфик.
Оссирианский Альянс (Assyrian Alliance) - Фанфик.

Вообще автор карты Norsehound, по своему очень талантливый человек. Если где и появлялись вышеуказанные государства, так это в его фанфиках. Пожалуй всё.

Last edited by Андрей_159 : 12-09-2012 at 07:01 AM.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote