View Single Post
Old 08-26-2013, 06:02 PM   #4
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Fun Video по Катаклизму

О, коллега! Я, правда, в своё время делал не так – аколитов не разбирал (20 Wing Commander'ов – как можно!), тараны не строил, просто наматывал флагманом по карте, понемногу сманивая эскорт под пушки находящегося на разумном расстоянии процессора со свитой, а когда этого эскорта осталось мало, тормознул флагман и навалился всем, что было. В общем, эпическая получилась баталия – «бандитов» толпа и они могли тупо задавить массой, «бригандов» мало, но против мелочи они реально страшная вещь, а ионники, пока их доводили до кондиции, успели нарезать мой флагман аккуратными ломтями до красной полосы. Более того, они и трофеями оказались никудышными, а поскольку из 90 SU 79 были заняты, пришлось их разобрать один за другим в пользу будущего крейсера. Но всё равно – мои ребята хорошо сработали, поставленную задачу решили, все уцелели (3 рекона, 10 АКВ, 1 МКВ, 4 рабочих, 1 процессор), так что экипажу была объявлена благодарность.

В общем, жму руку за успешное осуществление этой весьма нелёгкой, надо сказать, спецоперации. Но вот за «одного уничтожили – ничего страшного» на 2:00 (и дальнейший расход таранов) тебе лютый незачёт! Смягчающим обстоятельством может послужить разве что максимальный сложности, но всё равно.

ЗЫ. Главное меню где-то я уже видел...
Ten is offline   Reply With Quote