View Single Post
Old 08-19-2008, 06:37 PM   #134
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: История рас

Quote:
Originally Posted by ajsis View Post
Народ той же участи что и Хиигары-тоже волей судьбы разбросанные по галактике. Prisoner предполагал что бентуси их потомки. могу с ним согласится ведь технологии меняются а хранитили запрограмированны на одну конструкцию кораблей и если она не совпадает - значит враг.
если точнее я говорил что бентуси и есть прождениторы, а хранители просто мочат всех подряд врядли бы такая развитая раса стала ставить охрану наученую на внешний вид. если так то ябы сделал фанерную модельку покрасил в желтый с красной полоской и все давайте мне дредноута. если хозяин хотел еще вернутся за своим добром то он оставил системку по умнее если не то просто команду kill them all.

и не судите бентусов как людей, они ведут себя тысячи лет уже не так как люди.

вообще никого не интересует тот факт что потомки могут быть у одного биологического вида а никак не у двух разных видов да еще с разных планет. лично меня интересует вопрос будет ли полезно мясо хромоного какого нибудь с планеты альфа касиопеи или проще сразу кирпичей пожевать .
так что как вы можете говорить что те потомки одних те потомки других.

тварь на нагароке пролежала N милионов лет Гораздо раньше прихода продженов (меряется в десятках тысяч лет если кто не считал) тогда древняя раса (расы) не знала как уничтожить заразу и загнала на корабль нагарок с поврежденными двигателями, видимо остальные копии унечтожены были. И через 12 лет после возвращения изгнаников мы услышали фразу ма сидели здесь и милионами лет прислушиваясь лишь к своим импульсам и вашим разговорам. видать обозлилась и стала тварью а была просто зверушкой

а насчет искуственая или нет то просто поиграйте в клизму а потом раскажете
Prisoner is offline   Reply With Quote