View Single Post
Old 08-21-2008, 10:36 PM   #139
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: История рас

Знаешь Ажсис по твоим ответам я мало улавливаю, что на самом деле спрашивал Дред. Ничего я не понял.

Например, "потом что-то случилось " Дред - "кульминационный момент" я с ним согласен, а мы все знаем что что-то случилось, но ты всего лишь повторил то что мы и так знаем, а значит не сказал ничего нового, тогда зачем переводить мегабайты трафика, это он у меня бесплатный а у других?

Quote:
Из того что написали собираем мозайку:
???? а нам нужна живая теория???

Quote:
В галактику приходят Предтечи, наверное обосноваться навсегда (зачем иначе протягивать такую сеть ворот гиперпространства).
Не согласен, что навсегда, если они могли перепрыгнуть из другой галактии то зачем им врата
растояния не сравнимы
а если и навсегда, то в чем причина их ухода?

Quote:
Когда сеть была готова, поставили врата Балкоры (чёрные дыры не позволяли путешествие через гипер в радиусе 500 световых лет).
А зачем ставить грабли после работы в поле в сейф с часовым механизмом, да и при том с системой защиты против нитроглицерина и тротила. Не впечатлило твое заявление. В чем причина?

Quote:
И по технологии Предтеч дредноут открывал врата Балкоры, Саджуук же глаз Аарана.
А конкретнее - что за технология? На чем основана? И на что направлена?
И для чего все эти сложности? Тоже остается за кадром?

Quote:
Затем что-то случилось, и ядра Саджуука извлекли и раскидали (Саджуук был в Балкоре).
По какой причине саджук оказался в балькоре, почему ядра извлекли, и что случилось то такое?

Quote:
Вероятно развалился Карос (корабль-матка Предтечь (наверно))
Что на это указывает, и на то что развалился и что он матка, почему развалился.
А карос это область, так же как и балькора, но никому в голову не придет обзывать саджука балькорой.

Quote:
Первое ядро поймали те кто находился у балкоры (будущие бентуси).
Что из этого вытекает - это просто озвучивание скромной версии из мануала - ничего нового.

Quote:
Остальные ядра разлетелись
???

Quote:
БЕНТУСИ-Прямые потомки Предтеч.
Потомки биологические или внебрачные и незаконные, или все таки была печать в пасорте? И опять почему именно так?

Quote:
ХИИГАРЫ(КУШАНЕ,КИИТЫ,КАДЕШИ)-Потомки предтеч волей судьбы разбросанные по галатике.
Ну вообще пипец, вначале были кушане, если кто помнит после великих войн, между временами когда были найдены первое и второе ядро.

Потом часть Изгнанников скрылась в Садах Кадеша и тогда приняла себе это название, а именно "хранители Садов кадеш", но не кадешцы, нет такого клана «кадеш».
А кииты - я вообще в шоке, сколько можно говорить, что это по кушански клан.

И они тоже потомки биологические?

Quote:
ВАИГРЫ(ТАИДАНЕ и (ВЕРОЯТНО ТИРАНЦЫ)-Народ той же участи что и Хиигары(Разбросаны по галактике).
Разбросаны, а не факт что они так родились в разных частях галактики, а? И еще не лишним будет повторить (оглядываясь на то сколько людей натыкаются на одно и тоже) вайглы и таидане разные расы и разные империи.

Они тоже потомки, но внебрачные, хиагарцы от второго брака, а бентуси первые и брошенные поганым саджуком вместе с бедной матерью в долгах. А за квартиру платить, а на еду, а детям на учебу, вот корабль в каросе и убил себя об стену а хранители стали ненавидеть первых (и всех остальных по счету) детишек, а может хранители это его (саджа) любовницы

Quote:
ТВАРЬ-Искуственное создание(Может она погубила Карос).
Думаю все помнят, как Тварь меняла внешний облик кораблей - чет-то я не увидел там такого, и скажу еще раз: Тварь минимум на 990 000 лет старше проджей и не надо их спутывать, скажу даже что ни тварь ни проджи не знали друг о друге.
Хотя я вообще не завидую твари милионы лет сидеть на одном месте и каждый раз вздрагивать когда кто-то пролетал в недалеке и потом опять сотни лет тишины БРРР.РР.РР ну его ну его.

Quote:
Примерно так из того что написали в этой теме. Поправляйте и дополняйте!
Вообще не то, что было написано.

--------------------------------

Такое пояснение пойдет? Мне лично все равно не ясно с чего ты взял то, что сказал.

-----------через время--------

А ты красавец:
Quote:
аванпост тураников - разве не похож на кузницу из видео "история литейной"?
судить об игре по моду
был один такой, говорил что у муверов две пушки

Ты в курсе, что в оригинале у аванпоста не было центральной х***, там были только четыре "лапы", и они на кузницу не похожи, хотя я не понимаю к чему это было вообще.

Last edited by Prisoner : 08-21-2008 at 10:50 PM.
Prisoner is offline   Reply With Quote