View Single Post
Old 05-29-2003, 11:47 PM   #47
Алекс
РядовойВ запасе
 
Join Date: May 2003
Posts: 10
История как всегда супер и чем-то напоминает латинский мыло-сериал (Рахиль поведала Марие про истинную сущность Антонио... настучав, про то, что он совсем ей не брат, а двоюродный брат Хулио по матери и кровный враг семьи ещё с времён ВЕЛИКОЙ ОКТЯБЫРЬСКОЙ революции в Зимбабуэ ). Есть пара вопросов:
1) Разве тварь была в 1 хв???
2) Если Т узнали про истинную сущность Б, чаво они не сказали про это К???? НА мой взгляд, проще сказать, нежели терять пару флотов в битве с К ?
3) Про супероружие - эт неплохо, но никто не создаёт вирус, не создав вакцины, или хотя бы не предусмотрев оную... логично??
4) Когда это Б признаются про БЛИЗОСТЬ с тварями???
5) Бентузей вроде показывают в слайд шоу в конце ХВ1 или Клизмы, не помню, и чавото они не похожи на биомеханический вирус, скорее сверх развитая раса, типа Варлонов из "Вавилона5"....

Не знаю, я конечно согласен с тем что К их марионетки, но там история не такая примитивная и мы её не разгадаем, т.к. у нас очень мало ФАКТОВ, а всю инфу из КЛИЗМЫ я б вообще не воспринимал как достойную, т.к. сюжет к КЛИЗМЕ придумывался за 1 день (чавото типа: С кем драться К в этой версии??? :roll: ..........думаем :roll: ........наверное С ВРАГАМИ ВСЕГО ЖИВОГО И НЕЖИВОГО Во!!!!! 8) ), а клизма была выгодным заработком на спросе к хв1...

Эт моя мысля...Чаво скажете?????
Алекс is offline   Reply With Quote