View Single Post
Old 05-24-2016, 05:07 PM   #121
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
wrong disc inserted win7

Странная фигня случилась, отродясь не встречал.

Решил поставить FX мод, посмотреть, и вообще второй хомяк после перехода на семерку, и в итоге огреб ошибку, не допускающую запуска игры в принципе. Шутка в том, что ошибка определенно не должна иметь места быть, т.к. диск лицензионный.

Порыскал в инете, услышал, что ошибка свойственна патчу 1.1 (когда на 1.0 пашет нормально), но всевозможные фиксы и кряки закономерно не работают, т.к. речь о модификации. До кучи, самостоятельно из-за того, что мод, версию достоверно проверить не могу.

Режим совместимости и запуск от имени админа тоже не сработал. В общем, я зашел в тупик.

Есть у кого-нибудь идеи как вылечить? Иначе мне в модификации путь закрыт.

Добавлено через 1 час 45 минут
Отбой тревоги (как всегда, ответ нашелся сам собой лишь после того, как уже где-то отписался).

Причиной косяка оказалась гремучая смесь шаманства установки мода и внезапно моих окривевших рук с невнимательностью. Понадобилось 6 часов, что бы это понять :-\

В общем, обычно я ставил 1.0 без патчей, т.к. дальше локалки не уходил, а в сингле пашет норм. Вот и поставил не глядя, отчего огреб несовместимость версий.

Ах да. Рядом с лицухой лежала вторая. Не лицуха (более старая, времен 2003-го). Догадайтесь, кого я в итоге поставил.

*ушел биться об стену и пробовать наконец запустившийся мод*

Last edited by [BC]afGun : 05-24-2016 at 06:52 PM. Reason: добавлено сообщение
[BC]afGun is offline   Reply With Quote