View Single Post
Old 05-18-2007, 01:18 AM   #20
AG - Piligrim
РядовойВ запасе
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Sep 2003
Location: Украина/Винница
Posts: 28
Re: Point Defense Systems MOD

Ten
И Вам, большой привет ) Нашел у себя в заначках, HW2... запустил, поиграл пару миссий и вспомнил, что есть такой, прекрасный форум, где можно почитать о всякой, разной, интересной фигне )
Quote:
Ты имеешь ввиду Filefront или хостинг Пандорызеро? Скажи, что не качается, я могу попробовать залить на другой, только это будет не раньше выходных.
Filefront... еле качает. Постоянно почему-то обрывает, хотя... на интернет не жалуюсь. А есть другие уже хостеры PDS последних версий? Хочу посмотреть наглядно эти, новые кораблики.

St@lkeR{FoX}
Все правильно говоришь ) только в проекте крейсеров, даже если это - тяжёлый. В игре не хватает как раз, линкоров, такой огневой мощи, с которой не сравнялся бы другой корабль. Это и есть по сути, "летающие крепости" медленные и не поворотливые но главное достоинство таких махин заключается в защите и орудиях главного калибра. Зачастую, я бы использовал эти линкоры как артилерию, где не хватает не хватало бы огневой поддержки, или же, в защите каких-то, определенных локаций. Согласись, здесь нет такого момента в игре, как оборона... здесь все заключается в атающих характеристиках. Хочешь делать оборону, возвращай свою армаду обратно - вот и будет оборона.
Так же, соглашусь... что возможно много, не нужных по сути кораблей а именно, по пару кораблей, на какую-то, определённую функцию.
AG - Piligrim is offline   Reply With Quote