View Single Post
Old 08-29-2005, 03:27 AM   #10
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Восклицание

2 Фох
Ну вот и получай! Хоть какой-то прогресс, шоб не говорил, что мы ничо не делаем.
Итак, смарите все! Жду отзывов и предложений. В архивчике 2 карты - "Потерянный рай" (аки Мафия) и "Осада". Первый - это просто стандартный мап с некоторыми красотами (просмотрев исходный код все поймут что я их не вручную понавтыкал), а второй заслуживает более подробного обсуждения.
1) Как собссно сделать осаду. Ставим в разделе настроек 3 бота на эксперт (ежли комп мощный),делаем им одну команду, опосля чего ставим начальные ресурсы на "Map default" и стартовую точку на "Fixed". Остальные настройки по вкусу.
2) Боковые скопления ресурсов весьма хитрые. Я туды засылаю карриеры и ресурслюсь + комп ресурсится там же, но я его не вижу и он меня не видит т.к. там DustCloud. Никто никого не мочит, все довольны (пока не исследуется проксимити сенсор )
3) Центральное скопление преимущественно для нужд игрока - идеально подходит для минных полей и платформ + окапываемся на ресурсы (Курская Дуга, блин!)
4) А теперь то далёкое скопление крупных астероидов. О-о, это очень хитрое местечко, я его 5 раз тестировал для получения нужного результата! Все (ну почти *смайл с хитрым сталинским прищуром*) производственные структуры концентрируются там! Прыгайте на здоровье, но помните, что и защита там мощная.
5) И последнее. Компы делают совместные рейды.
Итак, юзайте мой первый релиз. Ну, по-прежнему жду предложений

И вот ещё ссылочка на редактор карт.
http://www.freewebs.com/skunks_hw2_m...r/download.htm
Attached Files
File Type: zip First Release.zip (27.4 KB, 76 views)

Last edited by Ten : 11-24-2006 at 04:23 PM. Reason: мультпостинг
Дрон01 is offline   Reply With Quote