View Single Post
Old 01-06-2008, 12:24 AM   #52
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Хорошо Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Согласен что глупая идея но все же выложу её кто не согласен со мной пусть возбмет самый большой булыжник и отнесет на гору Моисея (шутка ).

1) Почему же не сделать такую же тему как в World of Warcraft как в близзард динамический космо-гипер простанство заходя в него вы начинаете командование не большим отрядом (эскадрилией) кораблей или распределение роллей во флоте сторительство-оборона-управление что нибудь вроде этого.

2) Дать пользователю возможность выбора фракциий и расс например так четыре фракции и у каждой фрации своё определенное количество расс например
фракция хигары (Хигарцы естесвенно, Соммта, и союзники Соммта из первых мисии Катаклизма (забыл их название) Бентусси)

фракция Вейгров (вейгр , Имперрцы, Рейдеры)

фракция инфицированного флота (там тоже добавить каздую рассу хотя правда врядл кто выберет это сторону больно она сильно отрицательная)

Фракция высший расс (хранители Прародителей, Саджук)

3) В противной случае если Релик не выпустит Homeworld 3 могуи исправить модефикации они даже способны доюавить новые кампании в синг плеере и новые рассы..

PS знаю что посыплются на меня горой отрицательные сообшения и критика но я не в обиде..
kommynist is offline