View Single Post
Old 02-12-2007, 08:46 AM   #83
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,517
Re: Русификация Homeworld 2

ОО, Голем! Приветствую! Вэлкам бэк!

Quote:
С трудом вас нашёл
Естественно, поскольку домен, не успев толком проэкспайриться, убёг налево, так что раскрутка считай заново. Но кто ищет, тот всегда найдёт

Quote:
итак у меня есть почти готовый проработанный перевод, проверянный очень педантично, при наглядном сравнении, ондаже превосходит лицензионный
Итого, переводов хв2 уже три Интересно будет их сравнить... У меня до сих хранится твоя версия, но я так подозреваю, за год она устарела. Поэтому ждём новой

Quote:
я могу зделать писмо по руски в чате.
О как! Способ решения этой проблемы представляет тот ещё интерес. Не расскажешь?

Quote:
Но проблема заключается в том что Смэлфонт7 не хочет открываться, решение заменить на ариал - минус все мелкие шрифты в игре, станут жирными
Ты пользуешься HW2 Font Editor'ом от Crook'a? У меня он всё открывает. Мож, у тебя версия старая? Выкладываю в аттаче 1.02, новее не видал.

Проблема в другом: в добавке русских символов, тут требуется недюжинное терпение Не 1С-овские шрифты в самом деле брать (интересно, кстати, чем они пользовались, должен же быть официальный инструмент). Или проблема в другом?
Attached Files
File Type: zip HW2FontEditorv1.02.zip (22.9 KB, 14 views)
Ten is offline   Reply With Quote