View Single Post
Old 01-16-2004, 11:14 AM   #1
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Хорошо ОПИСАНИЯ НАШИХ прошеших КОСМИЧЕСКИХ БАТАЛИЙ

Не найдя старую тему, я создал новую, где опишу битву произошедшую...

15.01.2004
Cыграли 2 на 2, действующие лица:
Странник - хигариани
Dark_Rider - хигариани
*
Frend - хигариани
Stark - вайгр

Карта - обломки храма.

Первым делом наштамповал истребителей и послал на охрану разработчиков по левую сторону. Тут оказалось, что рядом мирно пасется варговский мадер Старка. Началась небольшая стычка за ресурсы, в коей я одержал победу. С другой стороны карты стоял мой партнер - Ридер, он также начал разработку ресурсов рядом со Старком.

Получилось так, что Старк оказался на голодном пайке и это подвигло нас с Ридером к нападению - Ридер зашел туритами и мелочью слева, проведя маневр отвлечения, а я эсминцем, бомберами и мелочью справа... Начали разбирать мадер Старка, к тому моменту, как он был разобран до половины, я сделал 2 эсминец и начал его подтягивать к Старку. Но его мадер прыгнул к Френду, оставив на растерзание добытчиков, кариер, мелочь и шипьярд...

В это время Френд четка зашифровался, спрятав свой мадер в нижнюю область карты (как я поже выяснил), и вел непрерывную добычу ресурсов, совершенно непроявляя себя. Как я поже узнал он помогал техникой и деньгами старку Договорившись с Ридером (он начал охоту за добытчиками Френда), я начал строить батл! и отаковать его кариер висящий на поле астеройдов в небольшом отдолении от моего мадера...

К тому моменту, как Ридер повыбивал всех добытчиков, я развалил кариер и его свиту и принялся на поиски главного приза к этому моменту к 2м эсминцам стоящим на линии фронта присоединился Батл на котором строился ингибитор и джамп (как я позже узнал, обшавшись в аське, под конец битвы у Френда также был уже почти готовый Батл и не хватило буквально немного Ридер постарался в охоте на на добытчиков Френда хе хе)

Соорудив небольшую толпу, я с Ридером шиманулись к мадерам Старка и Френда, но походу они самоуничтожили свои мадеры и игра закончилась...

В принципе было весело.. хотя и лагало беспощадно... но эти лаги я привратил в примушество осматривая поля сражения и взвешивая все за и против...

Ридер, Старк, Френд, если есть что добавить, добавляйте!
Attached Images
File Type: jpg ss00191.jpg (25.6 KB, 139 views)
File Type: jpg ss00194.jpg (32.5 KB, 124 views)
File Type: jpg ss00195.jpg (44.3 KB, 122 views)
File Type: jpg ss00197.jpg (52.7 KB, 112 views)
File Type: jpg ss00198.jpg (29.7 KB, 109 views)
File Type: jpg ss00206.jpg (20.2 KB, 106 views)
File Type: jpg ss00201.jpg (28.7 KB, 106 views)

Last edited by Ten : 08-02-2008 at 11:27 AM. Reason: мультпостинг
Странник is offline