View Single Post
Old 12-23-2023, 11:00 AM   #13
tapeloop
НовобранецНовобранец
 
tapeloop's Avatar
 
Join Date: Dec 2023
Location: Смоленск
Posts: 5
Re: Homeworld Unofficial 1B.05 Patch

Приветствую участников форума! Так уж вышло, что в 1999 я лишь мельком познакомился с классическим Homeworld. Он запомнился мне на всю жизнь, но возможность и время поиграть в него более основательно, совпали только в настоящий момент. Но вот беда - с той поры минуло почти четверть века, железо сильно изменилось и сегодня этот шедевр RTS в оригинальном виде почти не играбелен. Я очень рад и благодарен, что в интернетах существует этот портал, и данная ветка с патчем, но не обошлось без хотелок и вопросов. Мне не подошел соседний Splendor MOD только потому, что там изменены характеристики кораблей. Все остальные изменения и нововведения в нем просто необходимы! А патч из этой темы напротив - подходит по юнитам, но к сожалению лишен целого ряда таких полезных фич как лод-мод, трускейл, ускорение времени, и т.д. (если я правильно понял). Короче говоря, хочется полный Splendor MOD, только с оригинальными характеристиками кораблей. Может быть можно подменить какой-то файл? Или остается только клянчить уважаемого автора мода, сделать новую версию патча?

p.s. Знаю, что существует Homeworld Remastered, но мне нужно прожить упущеный момент. Буду рад любой помощи в любое время. Если вы читаете это сообщение спуся годы после его публикации - мой телеграм в профиле. )

Last edited by tapeloop : 12-24-2023 at 06:24 AM.
tapeloop is offline   Reply With Quote