View Single Post
Old 09-02-2008, 06:31 PM   #211
Destroyer
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: Sep 2005
Posts: 209
Re: Человек против ИИ

Quote:
своя верхушка имеется и у города - горсовет и горадминистрация
Своя верхушка не подчиняющаяся никакой общей еще более верхней верхушки.

Quote:
тогда не надо отговорок и про баланс
Отговорок про баланс нет. Есть факты взятые из игры, на которые получены отговорки про геймплей.

Quote:
по моим соображениям гордость имеет технологии такиеже а вот собановские воиска воюют в другом месте, и они лучьше по тому что на протяжении 100 лет они отдавали себя военному ремеслу, потому и опытные о потому и на передовой, а гордость глубоко в тылу.
Вот я и спрашиваю, почему гордости не выделили такой же опытный экипаж? А выделили салаг, с которыми корабли втрое быстрее разваливаются. И как это гордость в тылу? С первой секунды атакована превосходящими силами. И всю игру она шляется по галактике в поисках ядер, дредноутов, саджуков и прочего металлолома. И почему пока эти столетние прыфысыоналы отсиживаются по ваягровским пленам, гордость их своими силами выручает? Какой тыл то?

Quote:
чем меньше група тем меньшее количество задачь для которых имеется специалист наученый для решения этих задачь
Я говорю не о кучи зомбаков сидящих перед каменными счетами. Я говорю о ИИ + специалист – который научен в данном случае для решения задач поставленных ПЕРЕД КОРАЛЕМ В ЦЕЛОМ. А не перед отдельной его шестеренкой, которые обслуживаются тем самым ИИ.

Quote:
существующие примеры пилот(он же капитан)+искуственный интелект.
что например влияет
1. Нет, существующий пример про бомбардировщики и их удобность и неудобность для экипажа.
2. Производственные возможности, экономика, технологи

Про софт, с каких слов, какого пилота. Или может сначала должен софт появится, а потом уже слова пилота. А то как пилот будет без софта летать, чтобы потом что-то сказать? Ты предлагаеш софт 20-21 века ставить на звездолеты до которых еще минимум тысячи лет развития?
Destroyer is offline   Reply With Quote