Thread: CD-Key
View Single Post
Old 12-25-2003, 04:55 AM   #4
SPIELBERG
РядовойВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Location: Молдавия.
Posts: 16
Народ говорит, что его можно использовать для входа на сайт GameSpy, чтобы рубится по интернету, вот чё уже писали об этом...
1. Эта информация относится к тем, у кого пиратская копия от Разора или иная, но требующая при установке ввести CD-Key.

2. Господа программисты из Relic и собссна братки из Sierra, данная информация не является руководством к действию, более того, действия описываемые ниже никак не попадают под определения статей уголовного законодательства в сфере высоких технологий. Я это печатаю для того, чтобы указать на ваши недочеты. Хотя мы вас имели имеем и будем иметь.

У меня стояла версия от Разора, которая с отучалкой но требует CD-Key. Сами понимаете, сидеть и ждать, пока кто-то появится в асе, чтобы поиграть один на один - просто утомительно. А на GameSpy рубиться в HW это все равно что оказаться в другой вселенной. Там разом рубят коммандами.
Причем рубят в основном за хигариан. Одним словом намного интереснее, нежели вот так забиваться в асе.
Я значит пошел в магазин, увидел там бокс HW-2 и просто срисовал оттуда сидикей и теперь наслаждаюсь и играю.
Вот так вот. Так что все бегом в магазины иметь буржуев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Last edited by SPIELBERG : 12-25-2003 at 10:25 AM.
SPIELBERG is offline   Reply With Quote