View Single Post
Old 02-20-2015, 08:44 AM   #229
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 907
Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!

Quote:
Originally Posted by Zaskow View Post
Честно говоря, не понимаю обильного нытья в этой теме. Если вам что-то не нравится - связывайтесь со стим саппортом и отменяйте предзаказ. Деньги вам вернут, не волнуйтесь. Во время релиза можете качнуть пиратку и выразить свое "фе" здесь.
Во-первых, это всего-лишь мнение, сделанное после просмотра видео о геймплее. Во-вторых, если бы вы внимательно читали мои предыдущие сообщения, то заметили, что Ремастеред я не предзаказывал, а следовательно ничего отменять не нужно. Просто хотел предостеречь людей, которые наверняка думают что заказывают едва ли не HW3.

И насчёт пиратки - пожалуй я так и сделаю, ради мультиплеера придётся брать "другую" пиратку. ))


Quote:
Originally Posted by srvr4vr View Post
Про атмосферу - львиная доля атмосферы хоумворда - это не геймплей - это артдирекшн (озвучка, визуальный стиль, нарратив и т.д.) - а все это добро вроде как без принципиальных изменений, так что хватит ныть.
Вот этот art direction как раз и есть один из плюсов Ремастеред, как впрочем и графика. Но движок ХВ2 просто-напросто перечёркивает все эти плюсы, однако спасибо, что оставили многопоточное производство, а не очерёдность как в ХВ2.
Лёшка is offline