View Single Post
Old 02-26-2008, 08:17 PM   #7
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Человек против ИИ

Надоел ты мне (хотел написать жощще, но вроде как нельзя по правилам). Твой гонор меня уже утомил, если честно, могу коллекцию цитат твоих забацать, нужно? У меня специальность "Стартовые и технические комплексы ракет", причём в основном боевых ракет, более того, по большей части стратегических, так как комплексы у них самые сложные, и, естественно, про ракеты мне тоже нужно знать. Конечно, я профан в этом деле, куда мне до микробиолога, являющегося по совместительству профессиональным военным, крутым специалистом в ракетных двигателях, ядерном оружии, истории, etc. (прости, если что забыл).

ЗЫ. Нет достаточно эффективных ПРО, предназначенных против стратегических ракет.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Это кто тебе такое сказал? Проведи свой, анализ ситуации сложившейся тогда. Какая разница, что там на другой стороне планеты, есть 2 ракетки которые могут даже не долететь, и их вообще может не быть.
Бл**ь, их было не 2, а парочка долетела бы 100%. И в правительстве штатов, видать, не дураки сидели, раз сообразили, что не стоит до этого доводить, в отличие от тебя, думающего, что, мол, ну долетит 1-2 ракеты, ну и фиг с ним...
Да и пойми, раз сам говоришь про авиацию с бомбами, а потом упоминаешь ракеты (у США), то что-то не так в твоей мегастройной теории
Кстати, авиацию мы могли сбивать тогда, вполне. Так что речь шла про ядерные ракеты, извини, что написал слово "оружие", ты прям за него так уцепился.

Комплекс, который ты описал (ПРО для танков) - это что-то типа Арены (много буков - не читал). Так вот, таких комплексов мало. Да, мощно, круто, но дорого. А у нашей страны денежек на армию не густо уже давно =)

И ещё. Вики - фри. Там даже ты мог это только что написать, а потом всем показывать, приговаривая: "Вот видите, я же говорил!!!"

И ещё, всем, вы простите, что я не такой умный, как вы, и порой неточно выражаюсь, без терминов там всяких, и словеса не те порой подбираю

Last edited by Lee : 02-26-2008 at 08:42 PM.
Lee is offline   Reply With Quote