View Single Post
Old 02-26-2008, 08:44 PM   #8
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Человек против ИИ

Quote:
Надоел ты мне (хотел написать жощще, но вроде как нельзя по правилам). Твой гонор меня уже утомил, если честно, могу коллекцию цитат твоих забацать, нужно? У меня специальность "Стартовые и технические комплексы ракет", причём в основном боевых ракет, более того, по большей части стратегических, так как комплексы у них самые сложные, и, естественно, про ракеты мне тоже нужно знать. Конечно я профан в этом деле, куда мне.
Профессия у тебя уважаемая. Серьёзно. Но я говорил об авиации, ты не прав. Мы тогда не так эффективно их сбивали. и случись что на ранней стадии развития, они бы ядерки к нам доставили а мы к ним не смогли бы, Подняли они все свои самы в воздух вместе с истреблами, а пипец, мы им и так в авиации уступали, ракет земля-воздух тогда ещё небыло.
О подобные комплексы я знаю но не так глубоко как ты. Но зато я знаю и обо всех остальных войсках тоже не-мало. А то что утомил ты уж прости, просто завёлся, заспорился, знания свои слишком долго копил, понравилось это дело.
Quote:
Да и пойми, раз сам говоришь про авиацию с бомбами, а потом упоминаешь ракеты (у США), то что-то не так в твоей мегастройной теории
Кстати, авиацию мы могли сбивать тогда, вполне. Так что речь шла про ядерные ракеты, извини, что написал слово "оружие", ты прям за него так уцепился.
А зачем им думать о тех если рядом есть большая угроза? и зачем тогда надо ракеты аж на Кубу везти если мы легко можем не заморачиваться и запустить их отсюда. Авиация была началом, разработка СССР ракет показала остальным перспективность этого нового вида оружия. А по Хиросимой я имел ввиду, как они на неё сбросились.

Quote:
ЗЫ. Нет достаточно эффективных ПРО, предназначенных против стратегических ракет.
Согласен и я описал почему, више. Так как сложно сбить её до разделения головной части, а наши, как сказал один конструктор, одной модернизацией пускают в яму всё что амеры разрабатывали годами в сфере ПРО.
Quote:
Комплекс, который ты описал (ПРО для танков) - это что-то типа Арены (много буков - не читал). Так вот, таких комплексов мало. Да, мощно, круто, но дорого. А у нашей страны денежек на армию не густо уже давно =)
Да, но мы и говорим не о ней. На абрамсы они активно ставятся. Денег у них хватает. А мы говорим о гипотетическом будущем.

Last edited by Bentus : 02-26-2008 at 09:04 PM.
Bentus is offline   Reply With Quote