View Single Post
Old 10-24-2005, 12:46 PM   #23
WhiteRaven
РядовойВ запасе
 
WhiteRaven's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Posts: 19
Ответ: Первопроходцам на заметку

Я не знаю зачем ты меня вобще спрашываеш ведь ПРАВИЛЬНО! заданый вопрс это уже половина ответа но если хош пожалуйста:

1) Да сплайн и есть путь для следа от корабля - ведь след меняет свою форму при поворотах - а лучшый способ дает именно через сплайн, а не через систему чястиц. (хотя было бы правдоподобнее). ща поищу у себя по ним тутуориал. Единственное что я серезно етим еще не занимался а первая попытка привела к тому что у меня след корабля не исчезал а так и наматывал скруги по всей карте - паутина получилась


2) Чтобы уменьшыть количество полигонов (делать до тексурирования!! важно!!!) выбрать обект - перевести в режым полигонов Faces, - пробел редактировать полигоны (edit Polygons) - Уменьшить (Reduce) напротив слова выбрать кубик выставить нужные параметры уменьшения полигонов - нажать уменьшить (Reduce) (у кого как а у меня перевод долбаный). Наслаждатся полученыйм результатом, либо матерится в очередной раз за слишком много выставленый уровень уменьшения.

3) переделываю свой фрегат на дозаправщик.

4) Ну что тебе сказать если одно из двух ты либо молодец либо холодец - пока первое с чем и поздравляю - а истребитель из звездых? получился вроде неплохо тока попробуй сделать что то свое либо модефицыруй его до неузнаваемости а то зВ - модов и так хватает, и ты и сам говорил по меньше полигонов а то я представляю что выдаст мне даже мой комп если на нем появится пара тройка ескадрилий вот таких исттебителей - плакали тода ФПеСы.
WhiteRaven is offline   Reply With Quote