View Single Post
Old 01-21-2008, 01:16 PM   #97
Epaminond
Командир эскадрильиРонин
 
Epaminond's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Собан

Join Date: Apr 2007
Location: Львов
Posts: 425
Re: Корабли и их захват

Quote:
Вот вам аксиома. "Находясь внутри системы, нельзя построить аналогичную систему, не взглянув на оригинал извне..."
Аксиома не требует доказательства, а здесь я сумлеваюсь... Во-первых, о том, что есть человеческий интеллект судить нам трудно, как и сказано, а значит его возможности могут быть побольше того, о чём мы предполагаем. На оригиналы извне смотреть вполне можно - т.е. на себе пожобных. Кроме того, есть такая штука, как биотехнологии. Сейчас это всё развито слабо, но кто знает, можнт лет так через сто любой желающий сможет себе сделать "апгрейд", поставить экзоскелет и усиленные сенсоры.

Quote:
либо неплохая фантазия разработчиков + недостаток денег.
Думаю, так оно и есть. Только фантазия как раз плохая. Вот мы здесь и пытаемся это компенсировать.

Quote:
Может он вообще адов телепат и воздействует на мозг экипажа? =)
Ну а может, и то и другое вместе! Корабль то давненько в этих местах обитает. Может у него с сенсорами возникли проблемы. И потому он больших видит, а маленьких не очень. Кого мы к нему отправлять должны были? Salvage корвет? Ну, он у меня только со второго раза долетел. Первый также оказался предателем.
Epaminond is offline   Reply With Quote