View Single Post
Old 12-27-2002, 11:17 AM   #21
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by Z_Auror
Никаких затыканий. Если все будут молчать, то форум перестанет быть форумом. Просто твой интерес как то странно выражен. Типа "какая глобальная цель у этого сайта". Ну, скажем, зазомбировать всех любителей Хома, потом всех юзеров Интернета, потом захватить власть на Земле, потом покорить Вселенную! 8). А чего мне хотелось бы так это чат и более яркий набор смайлов. Может, и народу прибавится. Хотя кто знает...
Опять спрашиваю (теперь уже у тебя ), что странного в моём вопросе? То, что его никто раньше не задавал? Так это из-за отсутствия таких ЦЕЛЕЙ у самих людей.

Прежде чем вести разговор о развитии сайта (как и любого другого предприятия/проекта) я думаю, нужно определиться с ЦЕЛЬЮ этого сайта (предприятия/проекта). Иначе, как можно определить направление развития? Как, в конце концов, можно понять развивается проект или нет? и в нужном ли направлении? Как распределить ресурсы? Как сконцентрироваться на главном и отложить второстепенное?

Если нет ЦЕЛИ (конечной точки), то получится слепое хаотичное блуждание. В таком предприятии я участвовать не хочу, т.к. это будет просто потеря времени (самого главного и невосполнимого ресурса). Если сайт создаётся просто как очередная тусовка, то мне здесь будет не интересно. Но сайт находится в самом начале своего развития. И без объявления его ЦЕЛИ, мне пока не понятно, в каком направлении он будет развиваться. Вот я и пристаю к GreG'у со своими вопросами. Он же потратил кучу усилий для запуска этого проекта. Так неужели он не знает для чего? Заодно, кстати, и мнение других участников проекта и посетителей форума неплохо было бы услышать . Зачем они сюда ходят? Чего хотят?

Z_Auror, а зачем тебе чат? Тут посетителей форума пока что раз, два и обчёлся... Максимум 4 человека одновременно было... Вот мне, например, чат без многопользовательской игры ну совсем не нужен.

P.S. Покорить Вселенную, это конечно круто 8), но зачем нам покорённая Вселенная? Что в ней останется интересного? А на счёт зомбирования -- это интересно... :twisted:
Турист is offline   Reply With Quote