View Single Post
Old 12-28-2002, 02:57 PM   #27
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Старые игрушки -- это конечно интересно, они вызывают приятные ностальгические чуства. Мне вот из старых нравится "UGH!" (ну очень прикольная ). Но вернёмся к нашим баранам, т.е. к теме дискуссии. Похоже, путь к истине будет долгим и тернистым...

Цель -- вырасти и стать большим и толстым всем на зависть -- это какая-то детская формулировка. Мало того, это даже не сама цель, а всего лишь средство для достижения настоящей цели. Т.е. надо вырасти и стать большим и толстым, чтобы {подставить нужное}. Давайте смотреть глубже.

Я не верю в чистый альтруизм. Каждый преследует какие-то свои цели в любом деле (даже если не признаётся в этом и самому себе). Я верю в то, что любое дело, за которое берётся человек, (а сайт - это дело) должно приносить доход. В каком виде будет доход, это уже зависит от самого человека и его дела. Что-то же ты, GreG, приобретаешь в качестве награды за свои усилия? Вот это что-то и есть та самая ЦЕЛЬ, ради которой ты стараешься.

Что же это за цель? Заполучить демку HW2 -- это в действительности даже не смешно. Мне вот лично она и даром не нужна. Я уж лучше подожду выхода релиза, а ещё лучше качественной локализации (если будет таковая), чтобы в полной мере вкусить все прелести и насладиться долгожданной игрой. Иначе это будет похоже на поедание сырого теста и начинки вместо запечёных пирожков.

Итак, поищем что-нибудь другое... Из уже прозвучавшего (порядок случайный): 1) объединить фанов HW (?); 2) хочеться; 3) деньги зарабатывать; 4) инфа про HW(C,2); 5) общаться с фанами HW; 6) чтобы было, чем гордиться; 7) организовать армаду (?); 8 ) написать мод; 9) создать клуб; 10) обмен стратегиями; и наконец 11) покорить Вселенную. Что из этого имеет наибольший приоритет (вопрос не только GreG'у)
Турист is offline   Reply With Quote