View Single Post
Old 04-22-2011, 09:09 PM   #31
NorthMan
ЛейтенантЛейтенант
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jan 2009
Location: Северные Горы
Posts: 92
Re: Agnus Dei - Adagio For Strings

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Пусть каждый и верит, и знает,
...
И вообще, как можно сражаться без веры в успех? Даже в самой безнадёжной ситуации нужно стремиться нанести максимальный урон врагу – даже если тебе лично ничего уже не светит, тем, кто придёт после тебя, будет легче. Победа-то всё равно будет наша – а иначе смысл сражаться-то?
Лан, лан, у нас провожают эшелоны под "Славянку", героев в последний путь провожают под неё же - это надеюсь не будет оспариваться?

Quote:
Да никто меня не жалил, просто в игре исполняется именно Agnus Dei, и какие несчастия свалились на голову бедного животного, думаю, напоминать не нужно. Да и вообще, агнец божий в религиозной традиции символизирует смирение и покорность.
Десятка, ты хде в Agnus Deis барашков увидел, дай глянуть.

Quote:
Ха, Норт, я уже который год гну свою линию, как видишь, жив и здоров вполне А вот ты уже обезпечил себе карцер на 15 суток. Не, я понимаю, что ты хотел сказать, с некоторыми моментами наверняка даже соглашусь, но, как грится, порядок быть должон. И да – действительно, не сильно приятно чувствовать себя последним из могикан, но ИМХО ситуация вполне поправима.
Ну, это не карцер, это увольнительная С дезертирством, бороться не получиться, в чем и отличие твоей роли от настоящего адмирала.
NorthMan is offline   Reply With Quote