View Single Post
Old 03-22-2016, 10:19 AM   #14
Mickey
ЛейтенантЛейтенант
 
Mickey's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 18
Re: Патчи и обновления

Quote:
Originally Posted by Komodo View Post
У больших юнитов клиренс высокий. Мелкие тупо под ними проезжают. С юнитами своего размера они очень даже сталкиваются.
Мой друг, у вас видимо особая версия. Как они сталкиваются?
Вот так? https://youtu.be/d-0jMHnbeHM?t=1268 Наполовину заехав в друг в друга? Разве это можно назвать столкновением?
Я не стал утруждать себя поисками видео примеров. Просто набрал на ютубе Gameplay этой игры. Если пробовать самому записать игру, то можно кучу примеров собрать и похлеще. Я видел как Кериеры проходят сквозь друг друга, а вы говорите сталкиваются.

В DOK Каждый объект проходит сквозь другой! Ресурсеры сквозь ресурсы, Летающие юниты, сквозь высокие обломки кораблей, боевые юниты, сквозь друг-друга и т.д. Даже оружие стреляет сквозь собственный корпус. Понаблюдайте за корпусным оружием кериера Каолиции. Когда вижу весь этот шлак, хочется удалить игру. А патчи нам тем временем правят баланс.


Quote:
Originally Posted by Valeran View Post
Сразу видны реликовские гены программистов, так как некоторые программисты работали ранее в над дов и кох, в играх релик тоже зачастую юниты сквозь друг друга проходят. Увы, программисткое наследство передается из студии в студию.
Я не знаю про другие игры от релик. И знать не хочу. Я знаю что в прежних играх Homeworld такого шлака не было.
Mickey is offline   Reply With Quote