View Single Post
Old 04-27-2019, 08:11 PM   #100
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Музыкальное творчество

Последних работ пачка

---> Through the Fire and Flames [Orchestral] (очень быстрая, интерпретация известной одноименной песни в оркестровом виде)
---> Surface Explorer [Electronic] (эксперимент с электроникой на космическую тему)
---> We Can Destroy the Worlds [Orchestral\Epic] (агрессивная)
---> Under Alicorn's Wing (feat. Akio Otori) [Instrumental] (первая работа с вокалом; фанатская работа на основе песни "Пикника": "Фиолетово-черный")
---> Probe Away (эксперимент с электроникой на космическую тему)
---> Stars Recall [Instrumental\Orchestral\Electronic] (спокойная)
---> Will to Live [Epic\Instrumental\Score]
---> Heart of the Land of the Morning Star (Full Mix) [Epic\ Instrumental\Score] - полный микс наконец-то выполненного проекта 2010-го года, о котором я тут даже когда-то заикался. Там же и "Will to Live".
---> About Lyra and Stomatology [Instrumental] (feat. Akio Otori) (вторая работа с вокалом; фанатская работа на основе песни Высоцкого: "О Госпитале")
---> Festival of Immortals [Orchestral] (трибьют-работа играм серии Дивинити и Кириллу Покровскому)
---> Happy Ending [Orchestral] (заказная от фанатов поней. Войдет в альбом американского БрониКона)

И последняя. Ее я выделю отдельно. тут когда-то было пожелание трибьюта на тему, собственно Homeworld. Хотел сделать в виде сьюты, как когда-то с Фрилансером, но уже в начале рабоыт резко изменил идею. В результате работал, собственно, над "адажио для струнных", которая здесь, я так думаю, в представлениях не нуждается. Но выполнил в оркестрово-саундтрековом жанре.

---> Barber's Adagio for Strings [Score]
[BC]afGun is offline   Reply With Quote