View Single Post
Old 08-25-2013, 10:18 PM   #4
Roman
ЛейтенантЛейтенант
 
Roman's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2010
Posts: 130
Re: КПП изнутри - ситуация проясняется

Тен, Тен... так как я занимался модификаций сам, то знаю о чём говорю. Я не спорю, движок единственный в своём роде. Но у него отсутствуют новые разработки, и без того много багов.

1) Оптимизация: чтобы научтить движок хомы нормально работать с железом уже придётся перелопатить много чего.

2) Баги: Рассинхронизации (out of synch), невозможность подсоединиться во время игры (если инет на 10 сек вырубился например), возможность играть, используя разные файлы (давно в комплексе косяк был, что не работала музыка, и мегалиты, я у себя исправил пару строк, что всё заработало, в мульте у других небыло моего исправления и не я был хостом - итог, у меня нормально играет музыка, у других нет). А если подумать, то можно изменить дальность сенсоров, разблокировать исследование с самого начала игры. Кароче, изменить те данные, которые не синхронизируются по инету, но дают преймущество.
2.1) Баги с анимациями (их и так мало), Невозможность сделать противоракетный лазер (нет дамага по неизвестной причине), ракеты не всегда наносят урон цели + если она врезается в другой корабль (не цель), то дамага опять же нет.

3) Прочее: игру нельзя запустить в окне, она не знает что такое широкоформатный монитор (тут уж какие текстуры положить, но у одних серавно будет либо сжато изображение, либо растянуто). Нет поддержки нескольких мониторов, стереоскопического 3d.

И еще много чего можно перечислять.
Roman is offline   Reply With Quote