View Single Post
Old 04-09-2010, 06:56 PM   #8
SinisteRUS
ЛейтенантЛейтенант
 
SinisteRUS's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2009
Location: Узбекистан.Ташкент
Posts: 109
Re: Описания прошедших баталий

Версия мода: 7.4.4 rebalance 006test

Количество игроков: 1#1 Sin VS Virus

Карта: Гиперпродакшен

Настройки: Duration HIGH. Sensitivity Honor Research FEW / Ресурсы максимум. Остальное нормал. Без ракет.

Время игры: ----

Ход игры: Сразу скажу, что я забыл условие без ракет. Соорри.
Кратко буду, так как я ничего не показал в игре. Поначалу как всегда на развитие. Как обычно на этой карте позастревали ресурсники и не раз. Вирус пришел кариером с корветным шквалом, воспользававшись тем, что я забыл про клок и его апы и блокировку гиперкосмоса (часто отвлекался на эти застревающие ресурсники). Это стоило мне порядка 10 колекторов и мобильник. Отбился. В общем-то это меня здорово подкосило и сидел в обороне. Потом повторилась аналогичная атака, но не так успешно. В общем я так нихрена и не успел нормально догнать и тупо ныкался под клоком. К сожалению чертова кру селл вынырнув из клока и выдала меня. Моя игра была расчитана проверить играбельность на Sensivity, Honor и Research FEW чтобы небыло возможности быстро до суперкапатало добратся. Довольно интересно. Я привык что получаю доступ к капиталам за 30 минут. Получил опыт и теперече буду знать сколько примерно надо времени и средств.

Кто победил, как? Regul.

Last edited by regul : 10-31-2010 at 10:03 PM.
SinisteRUS is offline   Reply With Quote