View Single Post
Old 11-02-2010, 12:21 AM   #19
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Re: Описания прошедших баталий

Версия мода: Complex RE-balance 021
Количество игроков: 4, Regul (H) & Bober (H) vs iTalos (H) & Termit (V)
Карта: Lonely Islands
Настройки: все normal, battle duration medium
Время игры: 0:36:06
Ход игры: Победа Regul (H) & Bober (H)
Неуспели загрузиться, как Бобер полетел рашить Термита лайтом с ганшипами, что ж, дело хорошее, полетел помогать, но наша атака захлебнулась под огнем флагмана, мислкорветов и истребителей, к тому же подоспел Талос тоже с лайтом и корветами.

Затем, потихноьку развиваясь и уткнувшись в предел крю, я решил побомбить Талоса вайперами, что не удалось из-за того, что он быстро сбивал мои зонды. Оставив эту затею я отправил вайперы, химеру и отстроившиеся свипер и адвансед дестры к базе термита, где дестры удачно слили даже несмотря на поддержку дефенсов Бобра, но за ними шли еще два адванседа и крузер, а потом и Прайд с ошибочно телепортнувшейся моей верфью. Крузер был протаранен Флагманом Термита, адванседы пали, уничтожая карриер и мисслфриги, свипер разорял доп. разработку и также почти помер, но верфь штамповала все новые юниты, мой Прайд - танго мины, а с базы Бобра летели три модульных дестроера. У Термита оставался только флагман и он сдался, Талос вышел незадолго до этого.

Версия мода: Complex RE-balance 021
Количество игроков: 4, Regul (H) & Bober (H) vs iTalos (H) & Termit (V)
Карта: Lonely Islands
Настройки: все normal, battle duration medium
Время игры: 0:42:06
Ход игры: Победа Regul (H) & Bober (H)
Тут сначала все было мирно, пошли в ресы и фриги, я отстроил два мисслфрига и лайт с тремя ганшипами и полетел на верхнюю разработку термита, удалось только лишь хорошенько потревожить его сборщиков - ватага быстро была уничтожена корветами и бомберами, но я не останавливал давление, послал Химеру, 6 мисслов и 2 дефенса уже к основной базе, где они безвременно почили, уничтожив один крузер, пока около моей Химеры корветы Термита сражались с флаками Бобра, который в это время прощупывал Талоса вайперами и снабжал меня ресами тыщ по 10 за раз. После них пошла еще более сильная волна во главе с Прайдом со щитом, торпедами и свиперами, штампующим танго мины, двумя моими апнутыми и двумя дефенсами бобра и 8-ю мисслфригами, затем подоспел шаттл с полным обвесом и участь Термита была решена, несмотря на бомберы Тала. После взрыва флагмана Термита Тал поглядел на моё почти не уменьшившееся воинство + два батлкрузера на базе и 4 Батлшипа Бобра, и вышел.

Добавлено через 10 часов 39 минут
Версия мода: Complex mod 7.4.4 + баланс Virus'a
Количество игроков: 2 Regul (H) vs Virus (V)
Карта: 3p Resourse Mania
Настройки: все normal, рес мульти на макс.
Время игры: 0:57:16
Ход игры: Победа Regul. Попробовал сперва рашнуть сборщиков Вируса двумя бомберами - к моему удивлению они мгновенно были убиты флагманом - сам виноват, забыл что настоящие герои завсегда идут в обход. Затем Химеру к Виру, которую он тут же начал терроризировать бомберами, обнаруживал и бил он ее почти всю игру, но удавалось уводить, и только в конце она погибла.

Занялся обустройством базы, попутно отстреливая зонды Вируса - сборщики, поинт дефенсы, лайткарриер, апгрейдил истребители, исследовал майнганы и тут на меня полетел вир, страйкерами и бомберами. Атаку ценой большой крови удалось отбить, и я полетел тем что осталось на базу вира, надеясь отжать сборщики пока нет защиты, но опять неуспешно.

Тем временем отстроился саенс дивизион, верфь, второй лайт, хэвибомберы, и я полетел 12ю хэви к виру, без прикрытия, и закономерно потерял их почти все под огнем ассаултов, однако вынес один карриер и около 9 сборщиков.

Затем последовала уже подготовленная волна с прикрытием, хэви + майнганы + интерсепторы + два батлкрузера и шатл, и сектор был очищен от присутствия вайгра.

Last edited by regul : 11-30-2010 at 01:03 AM. Reason: добавлено сообщение
regul is offline   Reply With Quote