View Single Post
Old 08-06-2008, 05:20 PM   #30
HIX
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
HIX's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Aug 2007
Location: Тиид
Posts: 154
Re: Есть ли жизнь на марсе

на свете так много интересного.....
откуда они там появились ,одни думают что это просто совпадение ,другие что это сделанно не случайно.
лично я думаю что это не случайно... скорее всего это остатки древних цивилизаций,которые вымерли вскоре после исчезновения атмосферы на марсе... ведь не только лицо на марсе там есчё и пирамиды есть..
да кстати все эти пирамиды какимто образом похожи друг на друга...
что на земле что на марсе.... откуда тогда в цнтре бермудского треугольника могла взяться пирамида сделанная и неизвестного материала блестящая с наружи... нет всё это както подозрительно...
не может быть случайно... откуда у египтян могли взятся технологии которы и сейчяс не могут сделать. как они могли вырезать на камнях (непомню какие но самые твёрдые) очень тонкие надписи,хотя даже счяс не могут вырезать также как и вдревности учёные не могут найти такой устрой и твёрдый предмет чтобы вырезать такиеже тонкие надписи... КАК? КАК египтяне могли делать кувшины из другого чуть менее твёрдого камня кувшыны начинаюшиеся с узкого горла и заканчивающиеся широкой полостью как они так могли вырезать при этом не разбивая сосуд пополам???
кстати кончики пирамид если сравнивать по звёздной карте точно указывают на 3 звезы причём яркие...

незнаю как вы но мне кажется что на марсе тотоже была цивилизация и вскоре либо она както перелетела на землю либо както передалатехнологии к примеру египтянам....
есчё говорили по телеку что под правой лапой сфинкса находится туннель под землю где лежат тайные знания... археологи вскоре нашли туннель... но после того как нашли правительство египта строго запретила проводить любые исследованияв этой области и с тех пор ничего не слышно....

поэтому я уверен на 100 процентов что мы не одни и в космосе существует всё всё что в голову приходит ведб вселенная бесконечна а значит всё может быть....
а как вы думаете???



обратите внимание на черный круг на 3тем рисунке. он там в центре...ученые утверждают что его видно всегда.....и в шторм и в бурю и после всего что угодно.... как будто его кто-то подметает веником:singing: .... да и ешо с космоса через инфра-камеры отчетливо видно сеть тунелей в марсе....и кстати входы в эти тунели...как-то подозрительно, тунели эти очень длинные и запутанные...
HIX is offline   Reply With Quote