View Single Post
Old 12-07-2012, 12:35 AM   #18
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
Чего уж, как бы, скромничать. Однако тогда получается либо странно либо медленно. Хотя, вон, Оверджеевские Хранители, им можно задать установку "топи их всех" и положить под копирку до такой степени, что придётся объединяться.
Чет не слышал о таких, ну да ладно.
"Скромность" растет от размеров галактики, и как бы образовавшейся новой Хиигарской империи, по сути, заменивших собой Бенстуси.
Я, если честно, если бы работал по Хроникам Хранителя, то там бы все было триваильно, но тут учитывать приходится множество факторов и умудриться не уйти слишком далеко от истоков одновременно.

Quote:
Полное отсутствие других рас чем указанные в играх, и, если повезёт, в доках к ХВ2 - будто есть только Кушане, Тайдане, Вэйгры, Бентузи, Тураники, иногда Тобари и... всё.
Огласите весь список рас, пожалста. Только учти, что мне потом после таких приколов еще гуглить. Это же не просто названия, а целые культуры со своими понятиями, своей дружбой и враждой, а ведь не я их придумывал...
Там нужно подвести общую черту таким образом, что хоть потомки Куун-Лана со Зверем целоваться полезут, хоть Сиджет Вейграм все грехи простит - это будет логично. Без шуток. При этом не сразу, нахрапом, а постепенно к этому вести. Иначе будет выгляедь действительно странно. В то же время, слишком много тоже неверно - описывать-то всех не получится, кого-то придется только вскользь. Если ,конечно, тут не предлагается написать многотомник Войны и Мира

И да, кстати, Вэйгр, если мне не изменяет память, это объединившиеся Тьюраники и и Таиидане(-цы).
[BC]afGun is offline   Reply With Quote