View Single Post
Old 11-11-2007, 11:33 AM   #11
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса

Как это я пропустил... Однако отвечу.

Я совершенно не против скинов и артворков – творчество вообще нужно всячески поощрять Но – всему своё место. Тема посвящена обсуждению плагинов и уроков. Не вопрос. Но если хотите обменяться опытом, желательно к каждому скрину делать хотя бы краткое описание – с использованием каких плагинов и техник он сделан. Те посты этой информации не содержали, потому перенесены в более подходящие темы.

Ещё раз – я не против скринов в этой теме. Но тема посвящена методам их создания с помощью тех самых уроков и плагинов, ссылки на которые ты дал, значит, скринам отводится скорее вспомогательная роль. Посты в стиле «эй, ребят, глянь, чё я могу» обмену опыта не способствуют, так как не ясно, как и чем сделан тот или иной эффект. Начнём бомбить автора вопросами «а как?», подогревая самолюбие? Право же, не стоит.

Напоследок добавлю, что ведущему раздела, как организатору, очень желательно первым подать хороший пример. Сам собой обмен опытом тут не расцветёт. Если кто заметил, я, при надобности, стараюсь подать его всегда.
Ten is offline   Reply With Quote