View Single Post
Old 02-08-2024, 10:56 PM   #14
Ritter
НовобранецНовобранец
 
Join Date: Feb 2024
Posts: 6
Re: Homeworld3 demo версия

Я демку удалил на стадии обучения. Не выдержал пыток кривым управлением, громоздким интерфейсом и вид камеры не понравился. Плюс оценил скоротечность боя, это не мое. Homeworld люблю и много раз переигрывал, вторая часть меньше понравилась из-за слабого сюжета и скучных миссий. Homeworld 2: Remastered по факту не оценил, так же не нравится интерфейс, а в Homeworld 3 интерфейс ещё больше.

Видно, что разработчики не играли в классику и не ведают, что творят. Как они могли этой демо версией завлечь олдфагов, я не понимаю. Плюс сама концепция карт с астероидами, пещера ми, станциями больше аквариум напоминает, а не космос.

Так да, демку разнесли в Стиме. Мало кто оценил такие новшества в частности кривого управления. Ну и графика не впечатлила.

Добавлено через 11 минут
Имхо, но демку выкатили, что бы привлечь народ и дать пощупать. Видели какое место было у игры после анонса предзаказа? В попе Стима, предзаказ никто не заметил. А перенесли дабы успеть исправить то, что просят, но вряд-ли успеют. Так бы игру ждал провал и разочарования года. Такого негатива и плохих отзывов в Steam я давно не видел.

Last edited by Ritter : 02-08-2024 at 11:07 PM. Reason: добавлено сообщение
Ritter is offline   Reply With Quote