View Single Post
Old 06-01-2008, 08:19 PM   #37
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!

Quote:
Originally Posted by Aetorra View Post
Между прочим, вы не думали о том, чтобы выложить вторую часть на old-games как выложили первый хом и катаклизм? Я думаю, много народу обрадовалось бы.
Думали Сначала эта идея показалась отличной, т.к. такого полного и аутентичного образа в Сети не сыскать было – обычно попадались NRG или ISO, причём образы часто оказывались поковырянными, про наличие физической сигнатуры диска ака RPMS вообще молчу. Но эйфория по случаю обретения оригинального образа быстро схлынула, и идея была поставлена под сомнение.

Почему? Homeworld2 всё ещё остаётся на слуху, а его предшественники, которые гораздо глубже и интереснее, успешно подзабыты. Олдгеймс же посещают тысячи человек в день, и мне кажется, что знакомство с этой серией игр лучше начинать с первых двух частей, а не с добротно сделанного, но казуального продукта, в котором во главу угла поставлено получение прибыли.

Ну и ещё одна причина – на Old-Games.RU не будут выкладываться игры, старше 2002ого года. Это можно понять – во-первых, они не такие уж и старые (многие до сих пор продаются), а во-вторых, дисковое пространство даже на выделенном сервере отнюдь не бесконечно
Ten is offline   Reply With Quote