View Single Post
Old 08-05-2005, 10:59 AM   #6
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Сила корветов

Нет, несколько кораблей сбили. Не сбили целиком ни одного звена, потери легко восстановились. Я вообще считаю, что если в звене было 5 кораблей, а 4 разнесли, но потом звено возвратилось на базу - это за потерю не считается.

Я действительно могу обходиться без потерь. Дело в том, что я использую немного нестандартную систему боя, поэтому даже в кампании до миссии с муверами доходил ВООБЩЕ без потерь.
Mobile Refinery - FOREWER! Действительно хороший зенитчик. К тому же враги ее обстреливают явно с меньшей охотой, чем зенитный фрегат.

Недавно был прикол - отправил Mobile Refinery к скоплению ресурсов. Слышу - стрельба. Посмотрел, а там... ежкин кот! Mobile Refinery налетела прямо на Mothership противника и давай мочить! Замочить не замочила, но все подлетавшие коллекторы и 4 звена истребителей этот самогонный аппарат будущего разнес на куски, а у самой Flagship полоска жизни медленно таяла. Я ради прикола построил еще кучу "самогонок" и отправил в атаку - вынесли блин ораву бомберов и взорвали Flagship. Вот так кораблик!
Fox is offline   Reply With Quote