View Single Post
Old 06-20-2007, 09:41 AM   #21
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 976
Re: Зачем нужна ЦЕЛЬ?

Quote:
Хотели чтобы Дрон повзрослел... дождались, блин.
Так-так! Не понял?? Я ещё молоденький, ей-ей!!
Quote:
Складывается впечатление что и ты недалек от того чтобы исчезнуть, действительно страшная тема...
Не дождётесь! Я теперь на каникулах, превед Геймспай)
Quote:
Эй-ёй!!! На Туриста не наезжать! Он стоял у истоков, и раннее развитие портала (а это – костяк, опора и фундамент дальнейшего процветания) не в последнюю очередь и его заслуга. Благодаря ветеранам той эпохи мы и получили уникальную атмосферу, которая теперь, увы, является лишь мечтой (и, кстати, Целью ). Не знаю доподлинно, почему он ушёл (хотя зацепки есть, и не так мало), но уход серьёзно ударил по сайту, и объявление на главной по этому поводу висело достаточно долго.
Сам характер Туриста таков, я вродь ничего и не сказал про него плохого. Просто он пытается во всём увидеть две стороны, особенно вторую, негативную, и многие его темы посвящены именно поиску этой самой негативной стороны. Он как бы отрицает то, что бывает добро_для_всех (и в людях благоволенье). Потому-то его посты у меня вызывают некоторое неприятие, как у оптимиста. Прав он во многом, но некоторые аспекты он преувиличивает. Разве не может цель быть самодостаточной?
Quote:
Ждать его можно до самой старости. А почему бы тебе не поступить несколько иначе? Мост ведь тоже не с нуля, появляется, его люди строят. Намёк прозрачен.
И не только это. Мост строят ещё и для людей. Коих я пока вижу мало, что меня весьма и весьма огорчает.
Дрон01 is offline   Reply With Quote