View Single Post
Old 07-26-2011, 09:20 PM   #356
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

STAR WARS - FOREVER! Я смотрел эпизод 4 когда мне было 5 лет и с тех пор я их видел несчетное количество раз - моим сыновьям щас 8 и 9 и они в теме! все остальное не столь грандиозно как SW, но тоже заслуживает внимания. даже моя жена не любитель киноБ а особенно фантастики уважает ДЖорджа. SW - это эпоха, это целое поколение людей!!! Всем дрочерам кто против этого ситкома не надо появлятся здесь, это топтание на месте. Кто смотрел "Теорию большого взрыва" там про Гиков которые помешаны на всем связанным с фантастикой в целом когда смотрю этот сериал испытываю такие приятные единомышленические флюиды, короче всем смотреть.

А на консоли льют помои кто их не имеют, в плане управления они не чем не отличаются от клавы - просто для определеной клавиши на Клаве на паде могут быть комбинацией кнопок! В ряде проэктов как шутеры и стрелялки намного удобней мышки с клавой! Всё-таки клава была раньше - а значит примитивней! В плане производительности они намного лучше компов, т.к. имеют определенный формат на 6-7 лет - апгреживать не надо, ничего не тормозит (купил и в ХВ не дуешь).
MAGNUM is offline