View Single Post
Old 10-22-2005, 03:30 AM   #21
TAHATOC
МичманМичман
 
TAHATOC's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Posts: 80
Ответ: Косморенджеры 2

гм дрон что то не пойму я тебе ты уж извини
т.е. когда тебе реализм мешает - (строения строятся тем дольше чем дальше от них строители) то реализм значит не нужен
а когда от тебе ничем не мешает (корабли просто висят) ту кудаж без него???
по поводу сюжета можно конечно далго спорить тож самое что спорить
нравиться книга или нет НО ТЫ ЧИТАЛ ТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАССКАЗЫ ПО
ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ??? там их около 9 помоему? да конечно то что они превращенны не заставки не способствует конечно тому что их общая масса народу прочитает
но народ я почемут считаю что здесь собралась не общая масса!
т.е. любители фантастики это уже не обывательский взгляд на все странное
необычное ЧИТАЙ ФАНТАСТИКА ФЕНТЕЗИ и т д
просто ради интереса прочитай их не пожелеешь гарантирую они расположены на диске игры. просто они описывают событиЯ далеко до началы игры ну и просто ....
а концовка???? (нет мож гдето такое ШИКАРНОЕ хамство и было уже я не во
ВСЕ игры на свете играл) но я видел такое впервые т.е. закончилось примерно следующей фразой - вас поимели игрок спомощью вас понастоящему (это вам специально внушилли что это только игра) захватили мир одной из вселенных спирали.....
на мой взгляд просто шик. так с игроками еще просто никто не обращался
ну ладно на вкус и цвет как говорриться.... но вы оцените подход общий к стратегии тО!!!!!!!!!!!! при полном застое жанра на данный момент!!!!!!!!!!! фактически щас любую стратегию можно сравить с предшественниками которые уже давно сбородой. и ничегошенки там не меняеться за такое прошествие лет акромя графики. даже хома и та уже не одиночка как раньше клонов уйма.
все заполонили варкрафто и старкрафто подобные игры (или если хотите вставляйте сюда название более ранних игр)
попробуйте при любви к стратегии создать нечто такое что выидет ЗА рамки вам привычные (в том что создатели периметра именно любитнли стратегий я лино не сомневаюсь. а сколько примеров когда за создание той или иной игры беруться
люди ничего не смыслящие да и помоему даже нелюбащее такого люди!!!
наилучший пример тому космическая стратегия стармагедон потом название поменяли я уж незнаю на какое играл в лицензию с таким названием)
ВОБЩЕМ НА МОЙ ВЗГЛЯД ДРОН ЗРЯ ТЫ ТАК! ТЫ ПРОСТО ОТГОРАЖИВАЕШЬ СЕБЯ ОТ
ОДНОВО ИЗ НЕМНОГИХ ШЕДЕВРОВ ДАННОГО ЖАНРА!!!!а придерать и уж темболее предраться можно ко всему (читай ляпы хоума 8-) ))
TAHATOC is offline   Reply With Quote