View Single Post
Old 06-08-2008, 01:05 PM   #62
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
Originally Posted by Kushanec
Ну скажем так, или компенсируют, или повысят цены.
Зачем? Компенсируют. А так как их объёмы возрастут, то возрастут и прибыли. Далеко не факт, что цены повысят =) А вообще, много вариантов.

Quote:
Originally Posted by Kushanec
Про устройства будующего, опять надо пояснять.
Вот тут у тебя мысль оборвалась, и после не появилась вновь )
Да чего ты хочел примером с Су-27 (а ещё ф-16 и ф-35 уже) изначально сказать? Ни к селу, ни к городу, ей богу.
А про спутник тебе ответили

Quote:
Originally Posted by Kushanec
Зачем тогда вообще обсуждять пример об су-27, если вы прийдете к выводу- на кой болт автомиханику су-27? Мыслите глубже.
Quote:
Originally Posted by Kushanec
если вы мне найдете слова где я говорил, счас поясню про су-27 я вам конфету дам)
Да ё моё. Так я и не говорил, что ты обещал, я сказал другое:
Quote:
Originally Posted by Lee
Поведайте мне, о, мастер, тайну сию, ибо не способен я глубже мыслить, не владею я сетевой телепатией.
Если попроще, то я попросил объяснить мне, к чему вообще пример с Су-27, автомехаником и прибором из будущего. Только стройно распиши, а не пару слов, что я невнимательно читаю, ибо склеить воедино, даже внимательно читая, обрывки мысли в пяти постах нереально =)

ЗЫ. Су-27 проектировало достаточно много человек. И многие из них знают о его конструкции весьма много, некоторые - всё. А ,так как многие самолёты имеют очень схожую конструкцию, то и не участвовавшие в разработке Су-27 авиаконструктора могут многое знать про Су-27 )) К тому же существуют авиамеханики, работающие с этими машинами, которые тоже хорошо в них разбираются. Речь о людях, читающих в инете, и ошибочно считающих после этого, что они круто секут фишку, не идёт.

Last edited by Lee : 06-08-2008 at 01:21 PM.
Lee is offline   Reply With Quote