View Single Post
Old 06-10-2008, 09:46 AM   #73
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
2 AndrewN`s Shadow
О да ) А до этого несколько тысячелетий на Земле царили мир, да покой =))
До этого на земле копились необходимые знания, и в тех войнах что вели не тупые само влюбчивые короли, всегда происходили научные открытия. Ведь каждый хороший полководец чьё имя вошло в историю как Великий, никогда не пренебрегал научными открытиями и старался выделять на это как можно больше денег. Так было ещё с Македонсим, Ганибалом, Римом, Наполеоном, Первой и второй мировой.

Quote:
В офисах и на других неофисных работах, в которые можно включить вообще все
Но что же ты так жёстко рвёшь мои цитаты.

Quote:
Многие из жизненно важных узлов ремонтируются достаточно несложно. Как пример (не ремонт правда, но всё же), - герметичные люки между переборками закрываются парой движений.
А если этот люк погнуло, из-за разрыва глубинной мины или диверсии. Если часть команды оказалась изолированой от остальной подлодки, а всплыть и помочь им нельзя так как сверху находится вражеская эскадра?

Quote:
В космической станции можно легко разместить 2 источника энергии.
Красиво рванёт так. ))

Quote:
Видел фильм идиократия?

Нет.
Посмотри, убойный фильмец.

Quote:
Я - нет, не Ванга. А ты сам можешь? И не важно, кто придумает, обезбешенный или нет.
огнестрельное теория относительности, квантовая физика, огнестрельное оружие, автомобиль, самолёт, электричество и телефонная связь, радио, атомная энергия.....

Quote:
Только прога покажет тебе опасное сечение, но как клеить тензодатчики - это уже знание теории опять же =)
Кстати, твой пример зачётен хотя бы потому, что подразумевает владение человеком программами 3д-моделирования (а ля SolidWorks, что несложно), и программами расчётов конструкций (а ля Nastran, CosmosWorks, ANSYS, что сложнее значительно). А ты там про пару дней работы с прибором говорил
А что она не может сказать как где и под каким углом в какую сторону его клеить? И нащё1т знаний, они необходимы только у "одного" человека который её напишет, а остальные будут только пользоваться. Ты скажешь что вносить 3Д модель всё равно ручками, но уже сейчас есть лазерные 3Д сканеры которые позволяют делать 3Д модель объекта без особых усилий програмёров.

Quote:
В ходе этих многолетних практик им не платили зарплату, им не предоставлялись материалы для работы. А ещё в медицине принято сначала испытывать методы лечения (людям, соглашающимся быть подопытными, денюжка платится) достаточно приличное время.
Я же написал прошли испытания, да и так есть проверенные на людях вакцины против инфекционных заболеваниях (каких не скажу)), но зачем выпускать вакцину если на этой болезни делают кучу денег.

Quote:
Так вот, к чему это я. А к тому, что ты сам себе противоречишь, говоря сначала, что разработка стоит недорого, а потом, что производство, образно говоря, дешёвое, что не есть одно и тоже. Стоимость разработок достаточно большая. Пример - проектирование зданий архитекторами. Они по сути ничего нового не придумывают, а стоит проект...
Я вроде как не говорил что производство дешёвое. проектирования зданий, это из области, сори за выражения "дерь** художника уже искусство" они сами так говорят. Сколько ресурсов потратит этот архитектор на создание проекта? Если его посадить за стол и приставить к башке 7-мой калибр оно и стоить начнёт дёшево.
Bentus is offline   Reply With Quote