View Single Post
Old 06-10-2008, 05:14 PM   #75
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
Для примера - Македонский был самовлюблённым, Гитлер и Сталин тоже. Все войны, тобой перечисленные, - личные интересы.
Для примера, Македонский и Ганнибал, сами возглавляли свои войска, и тотальный эгоизм возник у Македоскго только после того как он покорил почти всю Азию. А до этого он в отличии от остальных того времени очень ценил всех учёных и философов, за армией везде совались, этакие группы учёных. до того момента как он возомнил себя богом.
Ганнибал вообще был мужик, зверь стратег весь Рим в жопу засунул. Рим в свою очередь поняв чем дело пахнет, начал восстанавливать знания Греции и разрабатывать свои.

Наполеон кстати, мог бы победить, за пару месяцев до его поражения он отдал приказ о взятии на вооружения дульно зарядной винтовки. Но не успел и эта идея перекочевала в Пруссию, которая вместе с налаживанием телеграфной связи, железных дорог нарезных орудий. легко прогнала в первой мировой. А Гитлер И Сталин они в в этих войнах ничё не сделали, только наоборот мешали, это были войны полководцев и генералов.

Quote:
Ты не ответил на вопрос =))
Как не ответил, а я что написал?

Quote:
То знание устройства вольтметра тебе не поможет.
На подлодке вольтметр не единственное устройство.

Quote:
Она может показать напряжения, силовые факторы, перемещения и т.д.
Так я конечно в этом деле пока что тупой, но объясни мне. тензодатчик как я понял крепятся к какой-то конструкции для того чтобы измерять силы которые на неё действуют?

Quote:
Отсканируй мне какое-нибудь 100 этажное здание, плиз. Конфекту почтой вышлю =)
Я нет но более чем уверен что очень скоро появятся, установки способные и на это. Ведь может же эхолот выводить чёткое изображения морского дна.
Bentus is offline   Reply With Quote