View Single Post
Old 06-10-2008, 10:56 PM   #79
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
Originally Posted by Bentus
Вы затронули тему которую я, как мне кажется, по праву считаю своей.
С какого это болта она твоя? =) Любопытно узнать )
История, конечно, не моё, ибо у меня технический склад ума, но всё же.
А вообще я клонил к тому, что Македонский мерялся болтами с папкой своим. Его завоевания происходили по его прихоти, и только его. Это к слову о том, что это всё от самовлюблённости королей
Вспомнилась фраза, кстати: убил одного - убийца, убил десяток - серийный маньяк, убил миллион - военный гений.

Про архитектора выше написали.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Да смогу, и Назвал
Пока не смог и не назвал. Я переадресовал тебе вопрос, который ТЫ же мне и задал. Вот ЕГО посмотри. Свой вопрос мне. Внимательно.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Я же не знаю какое у них будет оборудование. Но может с копресором сбацают быро камеру и вплавь выберутся. Чёрт их знает надо судить по ситуации.
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
"сбацают быро" =DDDDD
Ты предложил ситуацию выше:
Quote:
Originally Posted by Bentus
А если этот люк (между переборками - прим. Lee) погнуло, из-за разрыва глубинной мины или диверсии. Если часть команды оказалась изолированой от остальной подлодки, а всплыть и помочь им нельзя так как сверху находится вражеская эскадра?
Вот давай и рассказывай, как собрать из напряжометра батискаф.

Про расчёты на компах. Повторяю в очередной раз. На компах рассчитываются модели, упрощённые модели, рассчитываются по неким теоретическим зависимостям, с использованием гипотез всяческих и т.д. Да, зачастую этого достаточно, но не всегда.

Quote:
Originally Posted by Bentus
есть лазер который не проходит через преграды, есть радиоволны которые в зависимоти от длины делают тоже самое или отражаются от более глубоких шаров поверхности. Есть различне излучения которые могут отвржатся или проходить на сквозь, или поглощаться или исказятся в зависимости от свойств материала.
Я уловил только общую идею. Только вот беда, зачем ты переводишь стрелки на то, что "возможно в будущем"? Обсуждается пример из сегодняшней жизни. Хватит уходить от поражения
Lee is offline   Reply With Quote