View Single Post
Old 09-19-2011, 12:04 PM   #53
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Стрелка Re: Homeworld 3 Почему нет?

Quote:
Originally Posted by KUPRUM
В первую очередь нам нужны люди умеющие скриптовать и создавать хорошие 3д модели.
И с этим согласен. Сценаристов, писателей и художников у нас и так почти весь форум насоберётся (благо, не обделён же космофлот талантами ), но проблема в том, что чтобы сюжет был нужен, нужно уметь его воплотить в жизньигре. Большинство любительских проектов игр как раз и загибаются из за недостатка опыта и сложностей с технической риализацией за долго до того как что либо из сюжетных наработок может понадобиться.

Если же по делу, то вроде моделями у нас неплохо занимается ещё Pandorazero, но его мод T.E.O.T. как то заглох - возможно он не захочет браться за новый, ещё более сложный проект. Ещё надо бы поговорить с местными любителями мода Compleks - в частности regul, Roman,Astrad Sevinus. Они пока делали ребалансы неплохо изучили скрипты и естественно, хоть многие считаю что в Комплексе нет баланса (с чем я лично не согласен) у них огромный опыт в этом деле. Так же модами (тоесть моделями и скриптами) у нас занимаются Rusinoff,sinigrДрон01 ну и конечно пусть и начинающий, но мастер на все руки KUPRUM Если кого забыл - сорри. Правда кто из них до сих пор появляется на форуме и как часто я не знаю.
Джаспер is offline   Reply With Quote