View Single Post
Old 01-26-2009, 11:28 PM   #4
met07
ЛейтенантЛейтенант
 
met07's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2008
Location: Киев
Posts: 108
Re: предел движка homeworld2/добавление новых функций в движок

Движок старый(5 лет...) И не ориентирован на новые драйвера и технологии тем более что верт-синхр это жесть нету смыла ее включать если у вас слабый комп или двиг не UE3(Ладно еще есть двиг Dead Space) Кароче вывод прост: Верти-синхр на* так как кроме 2-х двигов ее нормально нигде не сделали...(UE3, двиг Dead Space).
p.s. в двиге не поковыряешься так как нету исходного кода ты хоть прикидуешь сколько ты там будешь ковыряться без исходников...
p.p.s. Я щас сам разрабатываю игру как вы знаете(МОДЕЛЬЕРЫ ГДЕ ВЫ???) и очень важно все так отшлифовать что б у меня было не меньше 35-30ФПС в самых навороченых моментах... Это сделать не так то просто так как много все есть а сделать все грамотно трудно....
p.p.s. Еще немного про мой двиг... Кароче посреди пустыни стоит 1000юнитов солдат с анимацией(маршируют) с тенью и даже с туманом на всю карту и как вы думаете сколько было FPS? Ладно не буду вас мучать =) Без тумана 40-50FPS, с туманом - 25-40FPS... Вывод прост если разумно использовать ресурсы то можно и 1млн полигонов отобразить в кадре без проблем....
Мой конфиг: Intel Core 2 Duo E6550 2.33Ghz, 2GB DDR2, Nvidia GeForce 8600GT 512MB(DX10 и Shader 4.0) Windows XP SP2 X86
met07 is offline   Reply With Quote