View Single Post
Old 09-16-2005, 05:35 PM   #102
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Ответ: Ляпы в Homeworld2

Quote:
Originally Posted by Дрон01
Хех, сбивание ракет лазерным лучом называется интегрированная защита. У американцев штук 10 вертится вокруг, межконтиненталки сбивать.
Ыыы, оффтоп.
"Да, доктор Борменталь, и не читайте на ночь советских газет..." (с)
А эфективность этой системы кто-нить знает? Конечно Интегрированная Лазерная ПРО (и любая лазерная тоже) звучит КРУТО, но никто не знает её эфективности - не было прецендентов.
Хех, по этому поводу один мой близкий знакомый который сидит за "красной кнопкой" сказал - "этот их лазерный зонтик можно засунуть им в ж*** и там раскрыть. пользы столько же"

Кстати, никто не задумывался о целесообразности мелких одноместных пилотируемых кораблей в космосе? Я вот не нашёл им применения.
А насчёт баланса, как показывает практика, даже хардкорный реализм удаётся совместить с интересным геймплеем в стратегии. Всё зависит от желания этим заниматься и от образованности гейм-дизайнера в теме на которую делается игра.

Так что будь в ХВ возможность переоснащать корабли - я бы их все кинетическими орудиями оснастил (дюймов так в 10 калибром, и с ядерной БЧ с дистанционным взрывателем в дополнение к контактному) - дальность то не ограничена. А поражающие свойства - довольно высоки.
SkaTo is offline   Reply With Quote