View Single Post
Old 06-30-2008, 02:29 PM   #106
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Врал ты, сказав, что ТЫ привёл его в пример как безбешеного.

Откуда у тебя такие романтичные представления о космосе? =)))) О свободе, о великих и прекрасных тайнах вселенной и т.д.? =)) Каков шанс, что ты что-то откроешь? =) Особенно в одиночку =)

Quote:
Originally Posted by Bentus
он будет нарушать все правила общества
И в скором времени будет бит, убит, посажен и т.п. =) И поделом =)
На самом деле самые главные правила общества - неписаные, - их постоянное нарушение дорого обойдётся =)

Спасибо огромное за то, что привёл словарное толкование слова консерватизм, а теперь объясни мне, зачем ты это сделал =)

Нарушение законов физики (природы) невозможно. Просто надо понимать, что многие законы физики обладают весьма узкой областью применимости. По поводу "доэнштейновских" законов приведу пример: теория относительности и т.п. по идее означают, что законы Ньютона не работают, однако, на законах Н (1, 2 и 3) работают практически все механизмы (если не все).

Ты не уточнял, что ты говоришь про развитые страны Я мысли на таких расстояниях и уж тем более через интернет читать не умею.
Quote:
Originally Posted by Bentus
«если в компании все курят и пьют, я тоже должен делать также ведь я не хуже них, и что скажут остальные если я так делать не буду. А остальные думают также.»
Актуально для подростков. Для взрослого человека неактуально =) В общем-то. А более конкретно зависит от "психологического" возраста =)

Я не уверен, что ты понял =)) Человек ограничен в мышлении, но безграничен.
Безграничность нельзя задавить. Задавить можно восприятие.

Научись читать. Я спросил не про бизнесмена, я даже уточнил это. Я спросил про предпринимателя (поищи в инете различия, накопал же определение слову консерватизм) =)
Lee is offline   Reply With Quote