View Single Post
Old 07-03-2008, 04:54 PM   #114
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
Ваще мегакрутое заявление =)) Один вопрос только, ГДЕ в моём корявом посте было зомбирование человеков? =)
Это я к тому, что узконаправленность ни к чему хорошему не приведёт.

Quote:
Могу объективно судить - у меня в шаражке количество не специальных предметов, и гуманитарных в т.ч. только увеличилось за последние лет 10.
Я не против, только за)) Просто будет плохо, если примут болонскую систему.

Quote:
Я не говорил про то, чему там учат =)

2 =T=
Есть мнение, что предпринимателями не становятся, а рождаются =)

Ага. У меня просто несколько дней назад была дискуссия на эту тему в реале. Достаточно убедительно было доказано (в том числе и мне), что бизнесмены в большей части – потребители, тогда как предприниматели – люди творческие, подумывающие не только о собстной выгоде, но и о интересах тех, с кем приходится работать. Было крайне интересно увидеть аналогичную мысль и здесь, на форуме

=T=
Ты прав, только всё это в пределах России не работает

Quote:
Могу. Под словом "пощупать" подразумевалось восприятие органами чувств, скажем так. Чувства "щупаются" глазами к примеру, мелодия - ушами. Но ни один орган чувств не способен "пощупать" электрон, находящийся в потенциальной яме.
Насчёт красивого голоса это определенная частота вот и всё. А насчёт ограниченности рождаются же люди которые видят природу не как мы, вот они и открывают нам движения элетронов в потенциальных полях)))
Robotektor is offline   Reply With Quote