View Single Post
Old 07-04-2008, 03:09 PM   #120
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
Lee
Я тут посмотрел про Болонскую систему (Болонский процесс) и вопрос у меня возник. Как ты приплёл систему обучения к тому, что я написал про бизнесмена и предпринимателя? =) Обучение тут не при чём.
Ну не знаю что ты там смотрел, а нам препод рассказывал, что это делают для того, чтобы российский диплом соответствовал дипломам зарубежных вузов. И учится буем по программам «забугорных друзей». Никогда не задумывался чем отличается подготовка программиста в Америке и России?
Quote:
Quote:
Сообщение от Bentus
Максимум, пока могу представить только 5-ти мерное, и сами слова говорят, что на двух мерном изображении нельзя изобразить даже 3-мерное.Сообщение от Bentus
Это говорит о том, что твоё мышление ограничено, ты не можешь себе представить многомерное пространство, и ты не можешь придумать, как его изобразить =)
Есть же способы изображения трёхмерных объектов на двухмерной картинке, причём эффективные способы =)
Ну смотря что подразумевать под много мерном пространстве, к примеру, xyzt.

PS:А насчёт пилотируемых полётов ещё рано, даже из-за того, что нет нормальных двигателей, а ионные ещё очень слабы, но эта тема соседней темы))
Robotektor is offline   Reply With Quote