View Single Post
Old 07-16-2008, 01:25 PM   #67
Blazard
Ведущий разделаИмперский агент
 
Blazard's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2008
Location: Реальность 4.13
Posts: 186
Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?

Вы только не забывайте что Нексус - это симулятор эскадры фактически (оч. редко доводилось командовать несколькими БОЛЬШИМИ кораблями и несколькими малыми. В начале - 1 средний, потом 1 большой, потом 1 большой и 2 средних, и только в конце 2 больших и 2 средних, если мне память не изменяет. Почти всегда мы действуем эскадрой из флагмана и корабликов поддержки, оч. редко командование от доброты душевной добавляет нам линкор или транспорт со щитом). Флотом дают порулить оч.редко и то только как правило после появления на сцене Великого и Магучиго Норбанка. Командовали мы как правило остатками его "супер-пупер-карательной армады".

А Хом это в первую очередь фактически симулятор флота - там счет кораблей уже идет на сотни.

И если в Нексусе трехмерность была удобна именно из-за малого количества кораблей под управлением то в Хоме... Боюсь даже представить себе Хому с управлением как в Нексусе... Это будет садистский коктейль.

Ничего плохого против Нексуса не имею - сам обожаю эту игруху. Но повторю - "что русскому жизнь, то немцу смерть".

ЗЫ. Это все я к тому что не надо сравнивать трехмерность Нексуса и трехмерность Хомы. Там мне кажется реализации абсолютно разные будут. Потому что абсолютно разные масштабы.
Blazard is offline   Reply With Quote