View Single Post
Old 09-02-2010, 10:49 AM   #11
forest
РядовойВ запасе
 
forest's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Sep 2010
Location: Киев!!!
Posts: 25
Re: Идеи для новой расы

Всем привет!!! Вобщем, и я тоже за +1 рассу, но мне кажется что ненада делать ее таки очень непохожей на ХИГ. и Вай.

1. Как по мне, то не нужно делать для 3й рассы новый способ добычи ресурсов, ибо будет уже не та атмосфера, во всех стратегиях (почти) - разные рассы добывают ресурсы одинаково, а если будет другой способ, то его можна использовать как на руку, так и против неё.

2. Главная задача, ето придумать новый тип оружия для 3й рассы, ну допустим чтоб не ракеты и не ионка, а допустим какое нибуть световое оружие, и когда капшип стрелял, то на экране были вспышки как от взрыва капов, ну или различные системы залпа ракет, как установка "Град", чтоб допустим фригат выпускал оч.много ракет - ну штук так 30 - они маломощные, но быстрые и летят как фауст-патрон.. Придумать можна чего угодно.

3. Нада зделать формы кораблей, если Хигараны все плоские, а вайгры об’емные то можна зделать допустип круглый и длинный тип кораблей, И допустим с порта какой нибуть кериер вылитал с дыры на начале корабля. Также и гиперспейс портал можна зделать круглым и допустим красным.... Главное чтоб фантазия работала, но не делать там сверх какихто могучих, чтоб был баланс...

4. Тип развития - можна придумать чтот среднее, например если у Хигаров нада строить станции, а у вайгров все на флаге строится, то здесь можна зделать, чтоб пристроёк гдето на флаге или кресере, чтоб в этой пристройке можна было строить, но она считалась частью корабля, и ее нельзя было сбить бомберами..

Ну вообщем такое моё мнение....
forest is offline   Reply With Quote