View Single Post
Old 05-14-2007, 10:24 PM   #8
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Всеобщая сеть Хамачи. За или Против?

Quote:
Хамаши не переустанавливать.
Часто это непозволительная роскошь. Хамачи может и не придётся переустанавливать. А система? У меня вот в результате очередных шаманств с дипломом слетел MS-SQL, который пока что позарез нужен, ибо я с ним ещё не закончил. Любые попытки поставить заново приводят к автооткату установки, потому как не выходит у инсталлера зарегистрировать каких-то три компонента. Короче, завтра буду систему ставить заново - или из образа, или вообще с нуля, то есть, Хамачи в любом случае слетает.

Но! На системном диске в папке Documents and Settings\<имя_пользователя>\Application Data\Hamachi хранится конфигурация программы - настройки, идентификаторы пользователей, ключи и т.д. Насколько я помню, разработчики советуют сохранять её резервную копию. Вот выдался случай проверить насколько эта информация ценна

Насчёт очистки списка пользователей сети - для этого есть команда Evict в контекстном меню, но я её не пробовал, ибо не на ком

ЗЫ. Насчёт Бентузи постараюсь ответить завтра, благо есть что. Обсуждение складывается класс, респект У каждого своё мнение, свои аргументы, в итоге получим нужный результат
Ten is offline   Reply With Quote